[18+]
20 июня 2024 в 12:58

Пропавшего под Оренбургом мальчика ищут третий день

В Оренбургском районе третий день идут поиски пропавшего 12-летнего Радмира Белоивана. Он потерялся еще в понедельник.
С утра 17 июня Радмир с товарищами ушел на речку недалеко от поселка Караванный. Ребята планировали искупаться. Родители начали беспокоиться, когда подросток не вернулся домой к назначенному времени. Известно, что около 16:00 ребенок звонил родителям и сказал, что идет обратно.
Поисками занимаются полицейские, водолазы Оренбургской областной АСС и "Аква-корпус". Также на воде работают волонтеры «ОренСпаса». На берегу были найдены кепка и кроссовки мальчика. По результатам опроса товарищей Радмира, он начал тонуть, другие дети в этот момент испугались и убежали.
Напомним, с начала июня в Оренбуржье произошло не менее пяти случаев смерти на воде. Сразу несколько трагических случаев произошло в день праздника – 12 июня.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы