[18+]
22 июня 2024 в 14:17

Тела двух утонувших школьников обнаружили в Оренбургской области

В реке Илек Оренбургской области обнаружены тела двух 16-летних подростков. По предварительной информации, школьники утонули, сообщает региональное ГУ МЧС.
В 12:00 водолазы извлекли тела и передали их правоохранителям. В настоящее время по факту трагедии проводится проверка. Полиция установит обстоятельства, при которых погибли подростки.
Напомним, с начала лета в Оренбуржье на воде погибло 17 человек, пятеро из них – дети. Сразу четверо жителей области утонуло в день России – 12 июня. Последний громкий случай произошел в Оренбургском районе: утонувшего 12-летнего мальчика искали четыре дня.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний