[18+]
3 июля 2024 в 12:32

Задолжавшую сотрудникам больше миллиона рублей орскую фирму проверит СК

Орская фирма задолжала работникам более 1,4 млн рублей заработной платы. Местная прокуратура добилась возбуждения уголовного дела.
Как установлено, с марта по май 2024 года руководитель фирмы не выплачивал зарплату 38 сотрудникам, несмотря на то, что средства у организации имелись. Теперь ситуацию рассмотрят в СК.
Следователи изучают отчетность организации. Согласно вменяемой статье, руководителю фирмы грозит штраф от 100 до 500 тыс. рублей. Дело находится на контроле прокуратуры Ленинского района Орска.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет