[18+]
4 июля 2024 в 17:45

Исполнитель по цене двух Шаманов выступит на Дне города в Оренбурге

© Sparklogic.ru
Выступление неизвестного артиста на День города в Оренбурге обойдется администрации в 16 млн рублей. Это вдвое больше, чем берет за программу популярный певец Шаман.
Закупочный лист на концерт появился 1 июля. Цена выступления шокировала в том числе и некоторых представителей власти.
«Считаю, что подобные действия нелогичны и очень дурно пахнут расточительством», - отметил в своем telegram-канале депутат Денис Батурин.
Напомним, не так давно на госзакупках появлялась информация о стоимости выступления певицы Нюши для оренбургских выпускников. Ее концерт городу обошелся в 5 млн рублей.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов