[18+]
4 июля 2024 в 17:45

Исполнитель по цене двух Шаманов выступит на Дне города в Оренбурге

© Sparklogic.ru
Выступление неизвестного артиста на День города в Оренбурге обойдется администрации в 16 млн рублей. Это вдвое больше, чем берет за программу популярный певец Шаман.
Закупочный лист на концерт появился 1 июля. Цена выступления шокировала в том числе и некоторых представителей власти.
«Считаю, что подобные действия нелогичны и очень дурно пахнут расточительством», - отметил в своем telegram-канале депутат Денис Батурин.
Напомним, не так давно на госзакупках появлялась информация о стоимости выступления певицы Нюши для оренбургских выпускников. Ее концерт городу обошелся в 5 млн рублей.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге