[18+]
15 июля 2024 в 09:50

Каждый шестой житель Оренбурга останется без отпуска в этом году

© ЕАН
Каждый шестой житель Оренбурга не сможет позволить себе отпуск в этом году. По данным сервиса SuperJob, у более 15% горожан нет на это денег.
А если вы все же хотите поехать в отпуск - можете ознакомиться с базами: https://rsttur.ru/base/primorye
Опрос проводился среди экономически активного населения областного центра. В среднем на недельный отпуск оренбуржцы планируют потратить 57 тыс. рублей за одного человека. Для идеального отдыха жителю необходимо 175 тыс. рублей.
Запросы на "отпуск мечты" выше у населения в возрасте от 35 до 44 лет, При этом женщины менее требовательны к программе отдыха, чем мужчины. Как показал опрос, последним для реального и идеального отпуска нужно больше денег.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов