[18+]
15 июля 2024 в 17:57

Правоохранители выдворили мигрантов из придорожных кафе Соль-Илецка

Оренбургские правоохранители провели рейды по придорожным кафе одной из самых оживленных региональных трасс. Целью стало выявление нарушений миграционного законодательства.
Рейды прошли в точках общественного питания вдоль автодороги Р-239 в Соль-Илецком городском округе. Придорожные кафе в этой местности нередко используются прибывающими иностранными гражданами как транзитные пункты.
Проверкам подверглись 53 мигранта. В отношении девяти из них за различные нарушения миграционного кодекса составлены административные протоколы. Также восемь иностранцев по решению суда покинут Российскую Федерацию.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню