[18+]
18 июля 2024 в 15:08

Суд продлил арест оренбургского блогера, обвиняемого в распространении детской порнографии

© ЕАН
Срок ареста блогера Андрея Лысенко из Оренбурга, обвиняемого в распространении детской порнографии, продлили. Как пояснили ЕАН в Ленинском районном суде, он пробудет в СИЗО до 20 сентября.
Ходатайство следователя было удовлетворено судом. Постановление суда не вступило в законную силу.
Отметим, что блогер обвиняется в незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов с использованием несовершеннолетних.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили