[18+]
22 июля 2024 в 18:35

Редакцию частного телеканала UTV сократили в Оренбурге

В понедельник, 22 июля, частный телеканал "UTV Оренбург" начал работать по новому режиму. Об этом сообщил ЕАН директор уфимского UTV Артем Войтюк.
"Телевидение с каждым годом смотрят меньше, мы выбрали более интересный и современный путь развития, поэтому в эфире телеканала сюжеты будут появляться реже, а вот соцсетям и видеохостингам будет уделяться больше внимания", - отметил директор UTV.
Оренбургская редакция в формате теленовостей просуществовала более десяти лет. Репортажи и развлекательные программы транслировались в кабельной сети компании "Уфанет", а на YouTube-аккаунте более 57 тыс. подписчиков. Теперь портал будет выпускать новости в формате заметок в социальных сетях, видеосюжетов станет значительно меньше.
По информации со страницы канала во "ВКонтакте", теперь в оренбургской редакции только три человека: корреспондент, редактор соцсетей и продюсер.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое