[18+]
31 июля 2024 в 17:38

Оренбургский батутный центр заплатит за травмирование ребенка

Директор бузулукского батутного центра "Атмосфера" оштрафован на 150 тыс. рублей за травмирование ребенка. О рассмотрении дела рассказали в Бузулукском районном суде.
Как установлено, на батуте в центре досуга малолетний ребенок сломал ногу. Травма была получена из-за несоблюдения техники безопасности работниками "Атмосферы". Руководитель батутного центра не организовал надлежащего контроля за посетителями, также выяснилось, что сотрудники не проходили необходимого обучения.
Подсудимый в ходе заседания признал вину и извинился перед семьей пострадавшего ребенка. Ранее директор центра уже компенсировал причиненный ущерб. Приговор в законную силу не вступил.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»