[18+]
7 августа 2024 в 09:36

Уровень Урала практически не изменился в Орске

© ЕАН
За последние сутки уровень Урала в Орске практически не изменился: ближе к утру 7 августа река прибавила 1 см. Как сообщил и. о. главы города Артем Воробьев в социальных сетях, вода держится на отметке в 462 см.
Отметим, что сутками ранее уровень реки поднялся на 2 см - темпы прибывания воды пока что падают. Однако ситуацию могут изменить обильные осадки. Напомним, по территории Оренбуржья гуляет циклон, из-за которого лето в области выдалось влажным и дождливым. Информации о перемене погоды в ближайшее время не поступало.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург