[18+]
7 августа 2024 в 12:52

Подозреваемый в убийстве оренбургской учительницы отправлен под стражу

© Промышленный районный суд Оренбурга
Подозреваемый в убийстве 51-летней учительницы в Оренбурге отправлен под стражу на два месяца. О мере пресечения сообщили в пресс-службе суда Промышленного района областного центра.
Как установили следователи, 5 августа учительница младших классов школы № 1 и ее сожитель поссорились на почве ревности. Подозреваемый в ходе скандала нанес женщине несколько ножевых ранений. Потерпевшая скончалась на месте.
Сожитель попытался скрыться с места преступления, но был задержан. Соответствующее видео опубликовали правоохранители: на нем подозреваемый не отрицает убийства.
По решению суда обвиняемый пробудет под арестом до 5 октября.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА