[18+]
16 августа 2024 в 10:06

Урал находится на одном уровне несколько дней в Оренбургской области

Уровень Урала в районе Орска вторые сутки фиксируется на одной отметке - 488 см. Актуальные данные озвучили в региональном МЧС.
Пиковым значением для столицы восточного Оренбуржья за последнее время было 489 см. Выше Урал не поднимался. Спасатели сообщают, что в дамбе не обнаружено протечек, все работает в штатном режиме.
Около областного центра река продолжает подниматься - за последние сутки Урал вырос на 8 см (404 см). Приток и сброс воды в Ириклу остаются на прежнем уровне.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»