[18+]
16 августа 2024 в 16:53

Фиктивный брак довел до колонии жителей Оренбурга

Трое оренбуржцев попали за решетку после попытки заключить фиктивный брак с иностранкой. О приговоре рассказали в Ленинском районном суде.
Как установлено, мужчины в 2023 году пытались получить разрешение на проживание в России для гражданки Вьетнама. Двое обвиняемых договорились о приглашении женщины на въезд в страну, в дальнейшем один из них должен был заключить с иностранкой фиктивный брак. Третий фигурант контролировал исполнение всех этапов.
По приговору суда организатор незаконной миграции проведет️ за решеткой 5 с половиной лет, его соучастники - по одному году. Также мужчины суммарно выплатят 400 тыс. рублей штрафа в пользу государства.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства