[18+]
25 августа 2024 в 16:30

На депутата Госдумы Останину подали в суд за «политическую проституцию»

© ЕАН
На депутата Госдумы Нину Останину подали в суд за «политическую проституцию». Этими словам она охарактеризовала ситуацию с губернаторскими выборами в Оренбургской области.
О поданном судебном иске в своем telegram-канале написала кандидат в губернаторы Екатерина Калегина, обращаясь к Останиной.
«Лично Вы позволили себе оскорбительные выпады, которые я приняла на свой счет и на счет моих избирателей. Спускать этого не намерена. Сегодня я подала на Вас в суд за оскорбление чести и достоинства», - написала она.
Отметим, что в публикации с резким заявлением Нина Останина имен не называла, а также поставила под сомнение данные различных социологических опросов и исследований, проводившихся перед выборами, которые показывают примерное распределение голосов. Останина считает, что эти срезы общественного мнения ангажированы.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными