[18+]
26 августа 2024 в 09:51

Утонувшего в Урале подростка из Оренбурга так и не нашли

© ЕАН
Ребенка, предположительно утонувшего в Урале у Оренбурга, так и не нашли за пять дней. О поисковых работах рассказали в региональном департаменте гражданской защиты.
Накануне водолазы вновь осмотрели прибрежную зону и водную гладь. Однако поиски не привели ни к какому результату. Водолазы продолжают работу на месте.
Напомним, инцидент произошел 21 августа на пляже у Красной площади. В службу спасения позвонил очевидец и рассказал, что в реку нырнул подросток приблизительно 12-14 лет. По словам обратившегося, обратно на поверхность ребенок так и не выплыл. С тех пор профильные службы ведут поиски пропавшего.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»