[18+]
26 августа 2024 в 16:34

Бастрыкин заинтересовался наездом электросамокатчика на женщину в Оренбурге

© ЕАН
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за наезда подростка на электросамокате на женщину в Оренбурге. Об этом сообщает СУ СК по региону.
ЧП произошло накануне вечером на пешеходной дорожке на улице Конституции СССР. Женщину сбил подросток на электросамокате, после чего ее госпитализировали в больницу.
Проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику