[18+]
23 августа 2024 в 07:48

Сбитую екатеринбургскими самокатчиками пенсионерку из Санкт-Петербурга выписали из больницы

© ЕАН
Пенсионерку из Санкт-Петербурга, которую в июле в центре Екатеринбурга сбили самокатчики, выписали из больницы. Она возвращается домой.
«Уральские врачи сделали все возможное и вылечили ногу. Но передвигаться пенсионерка может пока только с ходунками. 23 августа возвращается в Санкт-Петербург, где продолжит реабилитацию», — пишет telegram-канал Ural Mash.
ЕАН писал, что в Екатеринбурге двое молодых людей на электросамокате сбили жительницу Санкт-Петербурга. В результате наезда 78-летняя женщина получила перелом бедра. Ее госпитализировали, а самокатчики скрылись с места ДТП. Тогда глава Екатеринбурга Алексей Орлов попросил министра здравоохранения региона Андрея Карлова лично проконтролировать восстановление пенсионерки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков