[18+]
6 сентября 2024 в 09:58

Оренбургский губернатор Паслер сделал заявление после голосования на выборах

Одним из первых на выборах губернатора Оренбургской области проголосовал действующий глава региона Денис Паслер. Свой голос он отдал на крупном участке областного центра в ДК «Газовик», передает корреспондент ЕАН с места событий.
"С детства нас учили все время ходить голосовать. Учили, что это важно. Важно прийти, ознакомиться с кандидатами. Власть знали по делам, по тому, как будет что делать, как развиваться. Поэтому, мне кажется, голос каждого важен, и это определит развитие региона", - сказал Паслер.
Избиратели смогут голосовать три дня – 6, 7 и 8 сентября. Всего открылось более 1,5 тыс. избирательных участков для 1,5 млн человек. Пункты ждут избирателей с 8:00 до 20:00.
В бюллетенях стоят четыре фамилии – Денис Паслер от «Единой России», Рамиль Гафаров от «Коммунистов России», Оксана Набатчикова от «Справедливой России – За правду», Екатерина Калегина - от «Новых людей».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды