[18+]
23 сентября 2024 в 17:43

Похитителей людей осудили в Оренбурге

© Источник / ЕАН
Группа похитителей людей отправится за решетку на сроки от 3 до 6 лет в Оренбургской области. Об этом сообщили в пресс-службе Дзержинского районного суда.
Как установлено, подсудимые в составе группы с применением физического насилия похищали алкозависимых людей на территории региона. Затем потерпевших удерживали в реабилитационном центре с целью получения денежных средств от их родственников.
В зависимости от роли и степени участия сообщников им назначены сроки в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в Кушве