[18+]
1 октября 2024 в 17:33

Оренбуржцы задолжали десятки миллионов за прошлогоднее отопление

© ЕАН / Долг оренбуржцев за тепло превышает 52 млн рублей
Жители Оренбурга, Медногорска и Орска задолжали коммунальщикам свыше 52 млн рублей за прошлогоднее отопление. Информация об этом появилась накануне в местных СМИ.
Сообщается, что всего около 8 тыс. оренбуржцев до сих пор не оплатили счета за тепло, датированные 2023 годом. В управлении регионального "Энергосбыт+" обратили внимание, что при взыскании долгов жителям придется также возместить и судебные издержки. После внесения изменений в Налоговый кодекс они выросли в 10 раз (с 200 и 400 рублей до 2000 и 4000 соответственно).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа