[18+]
8 октября 2024 в 10:58

С погибшим на СВО добровольцем простились в Оренбургской области

© ЕАН / Боевое оружие
С погибшим участником СВО Александром Толмачевым простились в Оренбургской области. Об этом сообщает администрация Сорочинского городского округа.
Стрелок мотострелковой роты в зону специальной военной операции отправился добровольцем. В декабре ему исполнилось бы 59 лет.
Церемония прощания с Александром Толмачевым прошла на территории храма Михаила Архангела в сопровождении почетного караула Тоцкого военного гарнизона. На похоронах присутствовали родные и знакомые погибшего.
Толмачев награжден посмертно орденом Мужества. Госнаграду передали сыну на хранение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России