[18+]
16 октября 2024 в 17:29

Оренбургское заксобрание созывает четырех губернаторов области

© ЕАН / Дом Советов в Оренбурге, где заседают депутаты заксобрания
Заксобрание Оренбургской области пригласило на празднование своего 30-летия сразу четырех губернаторов. Об этом сообщает пресс-служба.
Празднование юбилея намечено на 23 октября, сразу после проведения очередного заседания депутатов. В повестке будет включено более 40 проектов законов и постановлений.
Затем депутаты переместятся из колонного зала в «золотой» зал торжеств во втором здании регионального правительства. Туда приглашены бывшие губернаторы Владимир Елагин, Алексей Чернышев, Юрий Берг и действующий глава региона Денис Паслера. Также приглашение получили депутаты всех семи созывов парламента.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России