[18+]
21 октября 2024 в 15:30

Новый глава района появился в Оренбургской области после критики губернатора

© ЕАН / Новый врио главы назначен в Соль-Илецком городском округе
В Оренбургской области назначен новый врио главы Соль-Илецкого округа. Совет депутатов возложил обязанности главы на заместителя главы по работе с территориальными отделами Николая Першина.
Першин исполнять обязанности руководителя будет до 30 октября, когда пройдут выборы главы округа.
Напомним, что глава региона Денис Паслер на прошлой неделе пригрозил предыдущему врио главы Владимиру Полосухину «передвинуть ноги» на выход из-за плохой работы по развитию Соль-Илецка. Инцидент произошел на заседании межведомственной комиссии. Губернатор был крайне недоволен ходом работ по благоустройству, назвав качество работ отвратительным. Отметим, что летом глава района Владимир Дубровин ушел в отставку по состоянию здоровья.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности