[18+]
7 ноября 2024 в 10:14

Бастрыкин заинтересовался состоянием оренбургских памятников

© ЕАН / Монумент в сквере "4 апреля"
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал провести проверку состояния памятников в Оренбурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Речь идет об Аллее героев и архитектурной композиции «Добрый ангел мира» в сквере «4 апреля». На мемориалах и монументе гранитные плиты покрыты трещинами, часть плит обрушилась. Между администрацией города и подрядчиком был заключен контракт на ремонт памятных объектов, однако работы так не выполнены.
По данному факту проводится проверка в региональном СУ СК. Ее ход находится на контроле в центральном аппарате.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля