[18+]
14 ноября 2024 в 13:02

Сотрудник военкомата предстанет перед судом за взятки в Оренбурге

© ЕАН / Экс-начальник отделения военкомата Оренбурга подделывал документы призывников
Экс-начальник отделения военкомата Северного округа Оренбурга предстанет перед судом за взятки. О процессе рассказали в пресс-службе Дзержинского райсуда.
Мужчине вменяют получение четырех взяток за незаконное освобождение призывников от армии. По версии следствия, подозреваемый лично передал врачу-кардиологу деньги за подделку информации в документах.
Следствие по делу продолжалось с лета текущего года. Решается вопрос о назначении дела к слушанию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты