[18+]
14 ноября 2024 в 13:02

Сотрудник военкомата предстанет перед судом за взятки в Оренбурге

© ЕАН / Экс-начальник отделения военкомата Оренбурга подделывал документы призывников
Экс-начальник отделения военкомата Северного округа Оренбурга предстанет перед судом за взятки. О процессе рассказали в пресс-службе Дзержинского райсуда.
Мужчине вменяют получение четырех взяток за незаконное освобождение призывников от армии. По версии следствия, подозреваемый лично передал врачу-кардиологу деньги за подделку информации в документах.
Следствие по делу продолжалось с лета текущего года. Решается вопрос о назначении дела к слушанию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков