[18+]
15 ноября 2024 в 09:38

Пельмени появились в меню оренбургских школьников

© ЕАН / В меню столовых оренбургских школ появились пельмени и оладьи
В меню школьных столовых Оренбурга появились новые блюда - пельмени и оладьи. Об этом сообщила главный специалист общего образования по городу Лариса Косарева в эфире "Телевышки".
Решение обновить меню было принято из-за периодических претензий учеников на отсутствие разнообразия. Пока что, после введения дополнительных блюд, жалоб на рацион от школьников и их родителей не поступало.
"Совершенствуем питание, совершенствуем меню, учитываем интересы детей. Это было пробное решение ввести в рацион оладьи и блинчики с начинкой. Мы развиваемся, как и обещали", - отметила Лариса Косарева.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести