[18+]
2 декабря 2024 в 11:16

Бойца СВО из Оренбургской области наградили орденом Мужества посмертно

© ЕАН / Погибший награжден орденом Мужества посмертно
В Оренбургской области попрощались с погибшим на СВО Артемом Уразбаевым, награжденным посмертно орденом Мужества. Об этом сообщили в Гайском городском округе.
Погибший награжден за мужество, отвагу, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга. Прощание с ним прошло в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в Гае.
На похороны 32-летнего Артема Уразбаева пришли родственники, друзья, коллеги, представители военкомата и чиновники.
Гайский ГО/Артем Уразбаев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге