[18+]
25 декабря 2024 в 16:40

Бывшему министру минприроды Оренбургской области Самбурскому продлили арест

© ЕАН / Александр Самбурский
Срок ареста продлили экс-министру природных ресурсов Оренбургской области Александру Самбурскому до 1 февраля 2025 года. Об этом сообщили в Ленинском районном суде.
Ходатайство о продлении срока содержания в СИЗО поступило от следователя регионального СУ СК. Адвокат Самбурского просил перевести подзащитного под домашний арест, но бывший чиновник останется в изоляторе.
Напомним, Александр Самбурский обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Незадолго до ареста он был уволен со своего поста «из-за низкого темпа решения задач». Отметим, что бывший министр - выходец из свердловского госаппарата.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы