[18+]
31 декабря 2024 в 14:40

Двое оренбуржцев вернутся из плена к семье в новогодние праздники

© © Telegram-канал уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой / На родной земле вернувшихся из украинского плена военных ждут лечение и реабилитация
Двое военнослужащих из Оренбургской области вернулись домой в числе российских бойцов, освобожденных из украинского плена. Об этом рассказал региональный уполномоченный по правам человека Анатолий Чадов.
Накануне Нового года состоялся один из самых крупных обменов военнопленными между Россией и Украиной. Среди освобожденных россиян - двое оренбуржцев.
Рад сообщить, что Новый год встретят на Родине и двое наших ребят! От их близких передаю слова благодарности федеральному омбудсмену Татьяне Москальковой и Минобороны России, всем спецслужбам, — написал в своем паблике омбудсмен Оренбуржья Анатолий Чадов.
Все освобожденные бойцы пока находятся в Беларуси, где им предоставили необходимую помощь. Они уже связались с родными. В ближайшее время военнослужащие прибудут в Россию для лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»