РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 января 2025 в 10:47

Оренбургский участник парада на Красной площади погиб на СВО

Спецназовец погиб при выполнении боевого задания
© "Степной маяк" / Арстан Маканов
Участник парада на Красной площади из Оренбургской области Арстан Маканов погиб на СВО. Об этом сообщает газета Кваркенского района «Степной маяк».
Спецназовец Арстан Маканов после вуза проходил военную службу и 9 мая 2013 года участвовал в параде на Красной площади в честь 68-летия Победы в Великой Отечественной войне. Был награжден медалью Минобороны РФ «За участие в военном параде в День Победы». На родине в селе Кваркено он работал в пожарной службе, затем служил спецназовцем в нацгвардии – в Новгороде и Уфе.
С начала спецоперации Арстан отправился на передовую. В 2024 году стал обладателем крапового берета. В декабре прошлого года он погиб при выполнении боевого задания. Арстан Маканов награжден орденом Мужества посмертно.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина