[18+]
19 февраля 2025 в 11:25

Оренбуржцев предупредили о беспилотниках

Учения с беспилотниками проводятся под Оренбургом
© ЕАН. Архивное фото
Под Оренбургом проходят учения с использованием БПЛА. Об этом предупредила администрация района.
«Сегодня, 19 февраля, с 11:00 Оренбургский газоперерабатывающий завод и Оренбургский гелиевый завод проводят учения с использованием БПЛА самолетного типа. Просим вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике», - говорится в сообщении.
Напомним, 3 февраля на Оренбургском газоперерабатывающем заводе объявляли воздушную тревогу. За городом образовалась огромная пробка из автомобилей и автобусов. Работников на завод не пускали. В ЕДДС заявили, что в районе объявлялась опасность БПЛА. Вероятно, были предположения, что беспилотники могли вылететь с территории соседнего Казахстана в неизвестном направлении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы