[18+]
22 февраля 2025 в 14:28

Прятал в арбузах и банках: оренбуржца отправили в колонию за ввоз мигрантов-нелегалов

Мужчину отправили в колонию за ввоз мигрантов-нелегалов
Жителя Оренбургской области отправили в колонию за ввоз мигрантов-нелегалов. Об этом сообщает прокуратура региона.
Мужчину признали виновным в организации незаконной миграции. В марте прошлого года он ввез на территорию страны иностранца, спрятав его среди банок с красками в полуприцепе грузовика. Спустя несколько месяцев он так же провез еще трех иностранцев, спрятав их в прицепе среди арбузов. Суд отправил обвиняемого в колонию-поселение на полтора года.
«Личности незаконно пересекших границу России иностранных граждан установлены – в отношении троих судом постановлены обвинительные приговоры, а в отношении еще одного уголовное дело рассматривается по существу», - сообщили в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой