[18+]
24 февраля 2025 в 17:53

Бизнесмена из Башкирии арестовали за хищение 12 млн, выделенных на ремонт оренбургской школы

За хищение 12 млн рублей, выделенных на ремонт оренбургской школы, арестован бизнесмен из Башкирии
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбургской области арестовали предпринимателя из Башкирии, который обвиняется в хищении 12 млн рублей, выделенных на ремонт детской школы искусств. Об этом сообщает прокуратура региона.
Мужчина заключен под стражу до 18 апреля. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Известно, что мужчина ранее был судим. Он был в сговоре с руководителем подрядной организации и похитил деньги, которые были выделены на ремонт школы искусств в Северном районе по нацпроекту «Культура».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатовЯвка на выборах по ДЭГ в Челябинской области уже превысила 40%«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи Роскосмоса