[18+]
27 февраля 2025 в 18:00

Новый тендер для телевизионщиков объявлен в Оренбурге

В Оренбурге для журналистов ТВ объявлен новый тендер на «Госзакупках»
© ЕАН / Архивное фото
Для телевизионщиков объявлен новый тендер на 27 млн рублей в Оренбургской области. Он размещен на сайте «Госзакупки».
В эту сумму было оценено чуть больше 1819 минут общего хронометража согласованных с заказчиком разных ТВ-программ, репортажей, ток-шоу и интервью. Подача заявок – до 5 марта.
К слову, в январе ГТРК «Башкортостан», как единственный участник, выиграла торги на «Госзакупках». Республиканское агентство по печати и СМИ выделило более 46,5 млн рублей на информационные передачи общим хронометражем 304,2 часа. Цена одного часа - примерно 152 тыс. рублей. Итак, цена проплаченных ТВ-программ в Оренбурге стоит почти в 6 раз дороже, чем в соседней Башкирии.
Отметим, что на прошлой неделе на предыдущий аналогичный тендер для ТВ не заявился ни один участник.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов