[18+]
3 марта 2025 в 12:40

УФАС проверяет аукцион мэрии Оренбурга по закупке «умных» остановок

Аукцион администрации Оренбурга на закупку остановок проверяется УФАС после жалобы участников
© ЕАН / Побитые стекла на дорогих "умных" остановках
УФАС проверяет аукцион администрации Оренбурга по закупке «умных» остановок. Соответствующие данные опубликованы на сайте «Госзакупки».
На тендер было подано шесть заявок. Один из участников предложил меньшую сумму – 98,4 млн рублей, но поступила жалоба от ПАО «Вымпелком-Коммуникации» о нарушениях. Сейчас определение поставщика приостановлено по жалобе, идет проверка.
Напомним, тендер на закупку 38 остановок ценой почти в 150 млн рублей был объявлен 18 февраля. Остановочные павильоны должны быть установлены на улицах Туркестанской, Терешковой, Кирова, проспектах Парковом и Гагарина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков