[18+]
3 марта 2025 в 17:28

В Оренбурге расследуется гибель пассажирки под колесами автобуса

В Оренбурге следователи проводят проверку после гибели пассажирки под колесами автобуса
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбурге следователи регионального СУ СК проводят проверку гибели пассажирки, выпавшей из автобуса под колеса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
ЧП произошло 1 марта, когда водитель автобуса стал отъезжать от остановки и наехал на пенсионерку, которая упала на проезжую часть. Женщина в это время пыталась зайти в салон автобуса, а водитель ее не заметил. Пенсионерка умерла в больнице.
По данному факту председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту оказания небезопасных транспортных услуг. Об исполнении поручения региональное ведомство обязано доложить в центральный аппарат.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии