[18+]
6 марта 2025 в 11:03

Приостановлен уже второй аукцион на монтаж видеонаблюдения за оренбургскими мусорками

Второй аукцион по наблюдению за мусорками в Оренбурге приостановлен УФАС
© ЕАН / Архивное фото
В Оренбурге уже второй аукцион на установку видеонаблюдения на мусорных площадках приостановлен УФАС. Это следует из документов на сайте «Госзакупки».
Тендер на установку камер в Южном округе города на 953 тыс. рублей приостановлена по жалобе участника, которая признана обоснованной.
Еще одна проверка проводилась УФАС по жалобе этого же участника торгов на действия заказчика. Комиссия установила, что в документации не были указаны необходимые сведения для возможности определения объема услуг. Для устранения нарушений заказчику – Северному округу администрации Оренбурга - было выдано предписание.
Отметим, что аукционы без указания точных данных объявлены в Оренбурге по травле крыс и ремонту площадок для ТКО. Оба тендера заявлены администрацией города.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью