[18+]
11 марта 2025 в 14:58

Оренбургская прокуратура требует обследовать детскую школу искусств

Детскую школу искусств требует обследовать оренбургская прокуратура
© ЕАН / Архивное фото
Оренбургская прокуратура требует провести обследование детской школы искусств в Соль-Илецком районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Иск адресован к местной администрации и отделу культуры, а также к руководству школы. Ведомство требует организовать детально-инструментальное обследование здания, в котором есть повреждения – трещины на стенах, отслоение штукатурки на стенах и потолке. Иск принят к производству Соль-Илецким районным судом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра