РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 апреля 2025 в 15:02

Бойца СВО похоронили в Новотроицке

В Новотроицке Оренбургской области похоронили бойца СВО
© ЕАН. Архив
В Оренбургской области похоронили бойца СВО Андрея Перуна. Прощание прошло в сквере Воинов-интернационалистов в Новотроицке.
Андрей Перун родом из Новотроицка, сообщает издание «Гвардеец труда». После окончания школы он учился в политехническом колледже, работал на цементном заводе.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН