[18+]
3 июля 2025 в 12:31

Солнцев назначил главой Оренбурга москвича

Чиновника из Москвы назначили врио мэра города Оренбурга
© @solntsev_official
Временно исполняющим обязанности главы Оренбурга назначен чиновник из Москвы. О назначении Альберта Юмадилова в соцсетях написал глава региона Евгений Солнцев.
Альберт Юмадилов работал первым заместителем префекта Юго-Восточного административного округа Москвы. «Курировал вопросы благоустройства, ЖКХ, реализацию крупных инфраструктурных проектов. Понимает структуру городского хозяйства и сможет обеспечить системное решение вопросов в областном центре. Все задачи Альберту Рашитовичу поставил. Запросы у жителей города простые и справедливые. Рассчитываю на эффективность и конкретные результаты», - написал глава региона Евгений Солнцев в соцсетях.
Отметим, депутаты горсовета Оренбурга сегодня на внеочередном заседании досрочно уволили главу города Сергея Салмина, который уже несколько месяцев находится на СВО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года