[18+]
30 декабря 2025 в 14:12

Глава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годом

Алексей Орлов записал видеопоздравление для читателей ЕАН
© ЕАН. Алексей Орлов
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов поздравил екатеринбуржцев и всех читателей ЕАН с наступающим 2026 годом. Свои пожелания он записал в видеообращении.
«Поздравляю читателей и весь коллектив ЕАН с наступающим Новым годом и Рождеством. Эти праздники наполняют сердца теплом и добротой. Они объединяют нас общими чувствами, счастьем и вдохновением. Пусть 2026 год принесет вам новые профессиональные достижения, интересные проекты и вдохновляющие идеи. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен позитивом, успехами и радостными моментами», - сказал Орлов, обращаясь к читателям и сотрудникам ЕАН.
Ранее градоначальник пообещал обеспечить екатеринбуржцев новогодним настроением. По словам главы города, традицией украшения мегаполиса к Новому году уже стали каток на площади 1905 года, ледовый городок в Историческом сквере. Орлов подчеркнул, что создавать новогоднее настроение – общая задача властей и бизнеса.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше