[18+]
10 июля 2025 в 13:03

«Оренбург» займет место «Торпедо» в РПЛ

Место выбывшего из РПЛ «Торпедо» займет «Оренбург»
Московский футбольный клуб «Торпедо» не примет участия в сезоне-2025/26 Российской Премьер-лиги. Как сообщает Спорт-экспресс, решение об исключении команды из турнира уже принято на фоне расследования дела о манипулировании результатами матчей.
Место «автозаводцев» в РПЛ займет «Оренбург», который по итогам прошлого сезона покинул высший дивизион. Новый сезон начнется уже 18 июля — до него остается чуть больше недели.
Напомним, ранее по делу о подкупе судей и оказании противоправного влияния на исход матчей суд в Москве отправил в СИЗО владельца «Торпедо» Леонида Соболева и спортивного директора клуба Валерия Скородумова. Президент ФНЛ Наиль Измайлов ранее заявлял, что клуб может быть наказан вплоть до исключения из всех соревнований.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме