[18+]
16 июля 2025 в 16:29

В оренбургской квалификационной коллегии судей вновь сменился председатель

Председатель сменился в квалификационной коллегии судей Оренбургской области
© Облсуд / Председатель облсуда Ушаков и Наливкина
В квалификационной коллегии судей Оренбургской области (ККС) вновь сменился председатель. Судья областного суда Елена Наливкина, которая возглавила коллегию в марте, ушла в отставку с 15 июля.
На внеочередном заседании ККС руководителем вновь избрали Ларису Синельникову, которая и возглавляла коллегию до марта текущего года.
Отметим, что состав коллегии изменился тоже в марте. Новых членов ККС избирали на отчетно-выборной конференции судей. Среди членов комиссии - пять судей областного арбитражного суда и пять судей других судов: городских, районных и мировых. Всего в нее входят 15 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Челябинской области установится 30-градусная жараСколько стоит перевести машину на газ в Свердловской области и соседних регионахНесколько фактов из 90-летней истории свердловской ГосавтоинспекцииИскусственный интеллект выберет судью для нового процесса по свердловскому редактору Ura ru«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Екатеринбурга в ДелиСвердловские власти рассмотрят вопрос о дополнительной поддержке «Коляда-Театра»