[18+]
7 августа 2025 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самокатчик сбил ребенка в Оренбурге и скрылся

Госавтоинспекция Оренбурга разыскивает самокатчика, сбившего ребенка
© ЕАН / Архив
Госавтоинспекция Оренбурга разыскивает водителя электросамоката, который накануне возле дома №20 по улице Брестской сбил 8-летнего ребенка и скрылся с места ДТП. Ребенок с травмами был доставлен в больницу Оренбурга.
По данным Госавтоинспекции Оренбурга, происшествие случилось около 18:30 в среду, 6 августа. Неизвестный за рулем самоката двигался по тротуару во дворе дома по Брестской, 20. В какой-то момент он сбил 8-летнего мальчика. Ребенка с травмами доставили в больницу.
Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем произошедшего или располагает записью видеорегистратора, сообщить сведения в отдел полиции по телефонам: 79-00-85, 8 922 844-34-67.
ЕАН писал, что администрация Оренбурга под руководством Альберта Юмадилова всерьез взялась за регулирование сферы средств индивидуальной мобильности (СИМ). В настоящий момент разработаны и обсуждаются новые нормы размещения СИМ и требования к водителям электросамокатов. Ввести правила могут уже осенью 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками