[18+]
7 августа 2025 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самокатчик сбил ребенка в Оренбурге и скрылся

Госавтоинспекция Оренбурга разыскивает самокатчика, сбившего ребенка
© ЕАН / Архив
Госавтоинспекция Оренбурга разыскивает водителя электросамоката, который накануне возле дома №20 по улице Брестской сбил 8-летнего ребенка и скрылся с места ДТП. Ребенок с травмами был доставлен в больницу Оренбурга.
По данным Госавтоинспекции Оренбурга, происшествие случилось около 18:30 в среду, 6 августа. Неизвестный за рулем самоката двигался по тротуару во дворе дома по Брестской, 20. В какой-то момент он сбил 8-летнего мальчика. Ребенка с травмами доставили в больницу.
Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем произошедшего или располагает записью видеорегистратора, сообщить сведения в отдел полиции по телефонам: 79-00-85, 8 922 844-34-67.
ЕАН писал, что администрация Оренбурга под руководством Альберта Юмадилова всерьез взялась за регулирование сферы средств индивидуальной мобильности (СИМ). В настоящий момент разработаны и обсуждаются новые нормы размещения СИМ и требования к водителям электросамокатов. Ввести правила могут уже осенью 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей