[18+]
19 сентября 2025 в 16:21

Два депутата оренбургского заксобрания сложат полномочия

Досрочно сложат полномочия два депутата заксобрания Оренбургской области
© @ ЕАН / Депутаты заксобрания Оренбургской области на заседании
Два депутата заксобрания Оренбургской области намерены досрочно сложить полномочия. Эти вопросы стоят в повестке заседания депутатов, которое пройдет 24 сентября.
Сергей Бабин от партии «Единая Россия» отказывается от мандата из-за перехода в Оренбургский горсовет, а Вячеслав Ращупкин от партии «Справедливая Россия – За правду» - в Орский горсовет.
Отметим, что в новом составе Оренбургского горсовета представлены шесть партий: «Единая Россия», КПРФ, «Новые люди», ЛДПР, «Справедливая России – За правду» и «Коммунисты России».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы