[18+]
14 декабря 2025 в 14:20

В Оренбурге борются с последствиями первого снегопада

В Оренбурге вывели всю технику на уборку снега
© Фото ЕАН / Первый снегопад в Оренбурге
В Оренбурге устраняют последствия первого в этом сезоне сильного снегопада. На уборку вышла вся имеющаяся в городе техника, сообщил в своем telegram-канале врио главы муниципалитета Альберт Юмадилов.
«В течение дня приведем в порядок магистрали и основные улицы города. На дорогах проводим механизированное прометание с последующей противогололедной обработкой. Также занимаемся очисткой тротуаров и подходов к социальным учреждениям», - написал Альберт Юмадилов.
Первый снегопад
Первый снегопад
Он также предупредил, что по прогнозу синоптиков сегодня ожидается усиление ветра и гололедица. Альберт Юмадилов обратился к автомобилистам с просьбой быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию и не препятствовать движению спецтехники коммунальных служб.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»