[18+]
14 декабря 2025 в 14:20

В Оренбурге борются с последствиями первого снегопада

В Оренбурге вывели всю технику на уборку снега
© Фото ЕАН / Первый снегопад в Оренбурге
В Оренбурге устраняют последствия первого в этом сезоне сильного снегопада. На уборку вышла вся имеющаяся в городе техника, сообщил в своем telegram-канале врио главы муниципалитета Альберт Юмадилов.
«В течение дня приведем в порядок магистрали и основные улицы города. На дорогах проводим механизированное прометание с последующей противогололедной обработкой. Также занимаемся очисткой тротуаров и подходов к социальным учреждениям», - написал Альберт Юмадилов.
Первый снегопад
Первый снегопад
Он также предупредил, что по прогнозу синоптиков сегодня ожидается усиление ветра и гололедица. Альберт Юмадилов обратился к автомобилистам с просьбой быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию и не препятствовать движению спецтехники коммунальных служб.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области