[18+]
4 февраля 2026 в 11:05

В оренбургской мэрии произошли новые кадровые назначения

Новые кадровые назначения произошли в мэрии Оренбурга
© Администрация Оренбурга
В администрации Оренбурга появился новый заместитель главы города Сергей Васильев. Об этом сообщает пресс-служба.
Он будет отвечать за общественную безопасность и взаимодействие с правоохранительными органами. К исполнению обязанностей Васильев приступил 3 февраля. Со 2 февраля на должность начальника управления по социальной политике назначен Игорь Чистяков .
Напомним, новую структуру мэрии по предложению главы Альберта Юмадилова в декабре одобрили депутаты горсовета. Тогда появилась должность нового заместителя по общественной безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами. А в конце прошлого года экс-заместитель начальника регионального УМВД Руслан Магомедов стал замом Юмадилова, руководителем аппарата администрации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии