[18+]
16 марта 2026 в 17:21

Жительница Орска упала с 5 этажа и ушла обратно домой

В Орска женщина упала с 5 этажа и сама вернулась домой
© Жилой дом
Жительница Орска упала с 5 этажа, встала как ни в чем не бывало и вернулась домой. Видео этого распространяется в соцсетях.
Женщина после падения около 10 минут лежала на снегу, а затем встала и ушла. На место приехала скорая помощь, которая обнаружила пострадавшую дома. Женщина пояснила, что чистила кондиционер и сорвалась вниз. Какие у нее травмы, не сообщается.
Отметим, что в Челябинской области 40-летний житель села Травники упал с крыши своего дома, когда чистил снег. У него диагностировали перелом ноги, сообщили в региональном минздраве. Мужчину оперировали в несколько этапов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга