В Оренбурге сбили несколько беспилотников над промышленным предприятием. Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.
«Массированную атаку беспилотниками по нашему региону сегодня организовал преступный режим ВСУ. Несколько БПЛА сбиты над промышленным предприятием в областном центре. Сохраняйте спокойствие», — написал он в своем канале в «Максе».
На месте работают экстренные службы. Информация о пострадавших не поступала. Глава региона напомнил, что публиковать фото- и видеоконтент с участием БПЛА запрещено. В Оренбурге, Орске и Ясном введен план «Ковер».

Удар дронами обесточил Севастополь3 часа назад
