[18+]
6 июля 2026 в 08:07

Аэропорт Оренбурга закрыли из-за беспилотной опасности

В Оренбурге ограничена работа аэропорта из-за беспилотной опасности
© Фото ЕАН. Самолет стоит на взлетной полосе
Аэропорт Оренбурга временно перестал работать из-за беспилотной опасности. Об этом сообщила Росавиация в своем официальном канале в «Максе».
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», - говорится в сообщении.
Утром в Оренбургской области ввели режим опасности БПЛА. Жителей призывают следить за официальными сообщениями правительства региона.
Обновлено в 11:44: Росавиация объявила о снятии ограничений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН